Beitragsordnung | Ehrenmitglieder | Chronik | Kontakt | Downloads | Vereinskalender | Impressum | Login
Dieser Text wird in allen Browsern angezeigt, die nicht Internet Explorer heissen. Beispiel: Sie haben keinen Flashplayer installiert.
Turnier- und Spielplan F-Jugend PDF Drucken E-Mail
Geschrieben von: Heiko Aurich   
Sonntag, den 23. Juli 2017 um 00:00 Uhr

Spielplan  U9 Junioren - Kreisliga - Saison 17/18

Pokal

Sa, 19.08.17 | 11:00      Kreisliga                                                         Treff: 09.45 Uhr

Dennheritz/Mosel : FSV U9


Meisterschaft

Sa, 26.08.17 | 09:00      Kreisliga                                                         Treff: 08.15 Uhr

FSV U9 : Wüstenbrander SV


Sa, 02.09.17 | 09:00      Kreisliga                                                         Treff: 8.00 Uhr

SG Callenberg : FSV U9

Rasenplatz, Sportplatz Callenberg, Nordstraße 17, 09337 Callenberg


Sa, 09.09.17 | 09:00      Kreisliga                                                         Treff: 08.15 Uhr

FSV U9 : VfL Hohenstein-E.


Sa, 23.09.17 | 09:00      Kreisliga                                                         Treff: 07.45 Uhr

TSV Sachsen Hermsdorf : FSV U9

Rasenplatz, Sportplatz Hermsdorf, Bachstraße 31, 09337 Bernsdorf


Sa, 21.10.17 | 09:00      Kreisliga                                                         Treff: 08.15 Uhr

FSV U9 : FSV Oberwiera


Sa, 28.10.17 | 09:00      Kreisliga                                                         Treff: 08.00 Uhr

FV Wolkenburg : FSV U9

Rasenplatz, Sportplatz Wolkenburg, Neue Heimat, 09212 Limbach-Oberfrohna


Sa, 04.11.17 | 09:00      Kreisliga                                                         Treff: 08.15 Uhr

FSV U9 : Rußdorf/Oberfrohna


Sa, 11.11.17 | 09:00      Kreisliga                                                         Treff: 08.00 Uhr

Oberlungwitzer SV 2 : FSV U9

Kunstrasenplatz, Sportplatz Oberlungwitz Kunstrasen, Erlbacher Str. 19, 09353 Oberlungwitz


Sa, 18.11.17 | 09:00      Kreisliga                                                         Treff: 08.15 Uhr

FSV U9 : SSV St. Egidien

 

Datum Wochentag von bis Veranstalter Halle Anschrift
05.12.2010 Sonnabend 14:00 18:00 VfB Fortuna Chemnitz Turnhalle Blindenschule Chemnitz
16.01.2011 Sonntag 10:00 12:30 FSV Limbach-Oberfrohna Großsporthalle Limbach
22.01.2011 Sonnabend 10:00 14:00 Hallenkreismeisterschaften VR-Gr. 3 Hohenstein-E.
22.01.2011 Sonnabend 09:00 12:00 SV Mülsen St. Niclas Mülsen St. Niclas
29.01.2011 Sonnabend 13:30 15:30 Tus Falke Rußdorf Großsporthalle Limbach
30.01.2011 Sonntag 09:00 12:00 TSV Penig Turnhalle Mittelschule Penig
05.02.2011 Sonnabend 10:00 14:00 Hallenkreismeisterschaften Endrunde Hohenstein-E.
06.02.2011 Sonntag 09:00 SV Niederfrohna Halle Berufsschulzentrum Limbach-O. Oststraße
12.02.2011 Sonnabend
13.02.2011 Sonntag
19.02.2011 Sonnabend
20.02.2011 Sonntag
26.02.2011 Sonnabend
27.02.2011 Sonntag
05.03.2011 Sonnabend 10:30 11:30 Nachholespiel 11. Spieltag Heimspiel gegen Fortschritt Glauchau Waldstadion
06.03.2011 Sonntag
12.03.2011 Sonnabend 10:30 11:30 12. Spieltag Kreisoberliga Heimspiel gegen Oberlungwitzer SV
13.03.2011 Sonntag